В Станично-Луганском районе на фугасе подорвался "КАМАЗ", водитель погиб

В Станично-Луганском районе вблизи с.Лобачевое на фугасе подорвался "КАМАЗ", принадлежавший одному из акционерных обществ. 55-летний водитель погиб. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

За вчерашний день боевики ЛНР продолжали обстрелы контролируемой Украины территории Луганской области. Под обстрелы попали населенные пункты Попасная, Счастье, Станица Луганская, Крымское, Нижнее, Трехизбенка (которую вчера обстреляли в том числе из танков), Новотошковка и Тошковка. Как уже сообщалось, в результате обстрела Тошковки из систем "Град" погибли трое и ранены четверо мирных жителей.

"Ряд населенных пунктов все еще остается без систем жизнеобеспечения, - сообщил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Среди них Трехизбенка (где в течение месяца нет ни газа, ни света), Кряковка, Сокольники (нет света) и Чернухино (нет света). В Чернухино уже выехали ремонтные бригады, надеемся, что к концу дня электроэнергию там восстановят. Относительно Трехизбенки, где из-за боевых действий перебиты сети электро- и газоснабжения, мы надеемся на представительство ОБСЕ, которое поможет создать гуманитарный коридор для ремонтных бригад".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров