Правоохранители ищут взрывчатку во Львовском городском совете
Правоохранители ищут взрывное устройство во Львовском городском совете. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Львовской области.
Во Львове, 21 ноября, на 102 позвонил дежурный Главного управления ДСНС во Львовской области, который сообщил, что к ним поступило сообщение от работника Львовского городского совета о том, что к ней в 10:10 часа позвонил неизвестный мужчина и сказал, что в городском совете находится взрывное устройство.
На место происшествия выехали представители следственно-оперативной группы милиции, кинолог, взрывотехники и эксперты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины во Львовской области, а также представители других служб.
Проводится эвакуация работников Львовского городского совета и посетителей.
Правоохранители проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению личности анонима, который сообщил о заминировании Львовской Ратуши.







