Квоту универсальных разрешений Италии для перевозчиков на этот год почти использовали

По состоянию на 18 ноября 99% квоты универсальных разрешений Итальянской Республики на 2014 г. оформили и выдали украинским перевозчикам. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

Кроме остатка универсальных, в наличии есть следующие виды итальянских разрешений:

- 500 разрешений, действительных для перевозок до места назначения или транзита, которые могут быть использованы для украинских прицепов, отправленных морским путем, с последующей перевозкой на территории Италии итальянскими тягачами или для итальянских прицепов, отправленных морским путем, с последующей перевозкой на территории Украины украинскими тягачами.

- 300 разрешений, действительных для перевозок до места назначения или транзита, которые могут быть использованы для автотранспортных перевозок при использовании перевозок на железнодорожных платформах по территории Италии, с обязательной отметкой в ​​сопроводительной документации.

Министерство инфраструктуры обращается к украинским перевозчикам с просьбой учитывать эту информацию при планировании и осуществлении перевозок грузов, для выполнения которых необходимы универсальные разрешения Итальянской Республики.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров