"Шахтер" во Львове уверенно победил "Карпаты"

Первый матч тринадцатого тура украинской Премьер-лиги, который состоялся во Львове на стадионе "Украина", завершился уверенной победой "горняков" со счетом 0:2. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на официальный сайт УПЛ.

В первом тайме дважды отличились игроки "Шахтера". На десятой минуте Алекс Тейшейра, который мастерски разобрался с двумя защитниками и вратарем, забил первый мяч. На 22-й минуте Луис Адриано отметился еще раз в воротах львовских "львов".

Во втором тайме "горняки" без особого труда продолжали контролировать мяч. Они свою задачу выполнили, а львовяне не смогли наладить комбинационную атакующую игру. Несколько опасных моментов "Карпаты" все же смогли организовать, но мяч в ворота так и не попал.

Напомним, сейчас львовские "Карпаты" занимают последнее место в турнирной таблице. Донецкий "Шахтер", победив во Львове, догоняет лидеров. С 25-ю очками "горняки" занимают третье место, отставая лишь на один пункт от днепропетровского "Днепра" и на два от лидера таблицы - киевского "Динамо".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров