Террористы всю ночь обстреливали Дебальцево с "Градов", есть пострадавшие

Вчера, 21 ноября, террористы нанесли массированный ракетный удар по г.. Дебальцево. Пострадали люди, а также множество жилых домов и зданий. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Донецкой области.

"Город террористы обстреливали из установок залпового огня" Град "и" Ураган "на протяжении всей ночи. Особенно мощный залп прогремел в 22.45. И это при том, что, несмотря на "пристальное" внимание к Дебальцево со стороны боевиков, город покинула лишь некоторая часть населения, остальные люди, и среди них много детей, живут под страхом постоянных обстрелов со стороны незаконных военизированных формирований ". - Говорится в сообщении.

После прекращения огня на место выехали все заинтересованные службы, в том числе и начальник областного главка милиции Вячеслав Аброськин, который воочию убедился в циничном отношении террористов в простых жителей Донбасса.

"Во время обстрела 5 граждан получили ранения, пострадали 20 жилых домов, особенно в центральной части города. Сильные разрушения в городской суд, разрушена также тыльная сторона здания милиции, одни руины и металл остались на месте бокса со служебным автомобилем очередной части ", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, несколько ракет неразорвавшиеся и правоохранителями приняты меры по обеспечению их охраны для вывоза специалистами МЧС в безопасное место и уничтожения.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров