Г.Москаль в Новопскове заставил председателя РГА написать заявление на увольнение и выгнал "регионалов" из зала заседаний

В ходе рабочей поездки в Новопсковский район председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль подверг жесткой критике местную райгосадминистрацию и районный совет, отметив, что за последние десять лет здесь не открыто ни одного серьезного предприятия, не создаются условия для малого и среднего бизнеса, поэтому районный бюджет никому наполнять. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе председателя ОГА.

Когда же на совещании с активом района выяснилось, что в районном совете еще есть фракция Партии регионов, Москаль в эмоциональной форме выгнал всех "регионалов" из зала и заставил председателя РГА написать заявление на увольнение. После чего выгнал и его, а совещание проводил сам.

"У меня такое впечатление, что в Новопскове еще руководят регионалы, а кровавая война, которую они спровоцировали на Донбассе, никого ничему не научила, - возмущается Москаль. - На совещании мне рассказали о таком факте: пьяные молодые сорвали из дома культуры украинский флаг и с криками, что такой страны, как Украина, не существует, начали его топтать. Милиция установила их личности, подала материалы в районную прокуратуру, а от того по сей никакой реакции нет. Оказывается, что районный прокурор - родом из Ростова на-Дону. Я лично свяжусь с Генеральным прокурором Виталием Яремой, чтобы освободил его от должности ".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров