В "ДНР" предлагают создать в аэропорту Донецка демилитаризованную зону
23 Ноя, 18:34
Вице-спикер "парламента ДНР" Денис Пушилин предложил создать в г. Счастье и аэропорту Донецка демилитаризованную зону. Об этом он написал на своем микроблоге в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Одним из реальных шагов по деэскалации конфликта мы видим в создании демилитаризованной зоны на территориях Донецкого аэропорта и г. Счастье", - написал Д.Пушилин.
Напомним, Д.Пушилин сегодня также отметил, что самопровозглашенная "ДНР" на переговорах с Киевом будет настаивать на передаче под ее контроль всей территории Донецкой области.
Ранее о том, что вся территория "бывшей Донецкой области Украины" должна войти в состав "ДНР", неоднократно заявлял лидер "ДНР" Александр Захарченко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







