За выходные в столице горели два автомобиля

За выходные спасатели дважды ликвидировали пожары в автомобилях. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Киеве.

22 и 23 ноября столичные спасатели дважды выезжали на тушение частных автомобилей.

22 ноября в 22:50 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины поступило сообщение о том, что во дворе 5-этажного жилого дома по ул. Петра Запорожца, 10, горит припаркованный автомобиль Chevrolet Lacetti. Один из жильцов дома увидел пожар и сразу вызвал спасателей.

На место вызова сразу выехали спасатели 13-й Государственной пожарно-спасательной части. Уже в 23:06 бойцы полностью потушили возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек, резиновые и пластиковые элементы двигателя, передние фары и подкрылки.

23 ноября в 2:06 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги по ул. Тарасовская, 20, произошел пожар в припаркованном автомобиле Infiniti EX25.

На место происшествия немедленно прибыли бойцы 4-й Государственной пожарно-спасательной части. Уже в 2:14 пожар был полностью ликвидирован. Вследствие пожара повреждены двигатель и салон автомобиля.

В обоих случаях никто не пострадал. Причины возникновения возгораний устанавливают районные следственно-оперативные группы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров