Двое мужчин пропали без вести после прохождения блокпостов боевиков в Луганской области

На прошлой неделе в Луганской области без вести пропали двое мужчин, которые пытались проехать через блокпосты террористов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Луганской области.

"23 ноября в Северодонецкий горотдел милиции обратилась женщина с заявлением о том, что 19 ноября ее муж в грузовом автомобиле выехал из города Алчевска в Харьков. Однако на одном из блокпостов вблизи города Брянка Луганской области, подконтрольного ЛНР, она потеряла с мужем связь ", - говорится в сообщении.

Также правоохранители сообщают, что второй человек исчез, направляясь в населенный пункт Станица Луганская.

"23 ноября в Беловодский райотдел милиции с заявлением обратилась местная жительница. Она сообщила, что 21 ноября ее муж поехал в пгт. Станица Луганская и до сих пор его местонахождение неизвестно", - добавили в МВД.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, за минувшие сутки в районе Станицы Луганской террористы неоднократно обстреливали позиции украинских военных.

По информации Луганской ОГА, в течение суток Станицу обстреливали из тяжелой артиллерии и стрелкового оружия. На улице Советской в ​​поселке прямыми попаданиями снарядов разрушены два жилых дома, которые восстановлению не подлежат. Один человек ранен и доставлен в военный госпиталь в г.Счастье.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров