Боевики совершили почти 3,5 тыс. обстрелов с момента прекращения огня
По подразделениям сил АТО совершили 7 неудачных атак. Общее количество обстрелов с момента объявления временного прекращения огня с 05.09 - 3 412 раз. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.
"Обстрелы осуществлялись по населенным пунктам Оленевка, Новотроицкое, Николаевка, Красногоровка, Майорск, Павлополь, Чермалык. Общее количество обстрелов с момента объявления временного прекращения огня с 05.09 - 3 412 раз", - говорится в сообщении.
По информации пресс-центра, сегодня десантники из Николаева уничтожили минометное обслуживание пророссийских наемников в районе населенного пункта Опытное.
"По данным разведки данное минометное обслуживание неоднократно донимало наши позиции и мирное население. В результате прямого попадания были ранены четыре бандита. Количество погибших уточняется", - говорится в сообщении.







