Активисты в Донецке поставили "премьеру ДНР" ультиматум - за 2 месяца убраться из города
Донецкие активисты поставили "премьеру ДНР" ультиматум в течение 2 месяцев убраться из города. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Местные женщины возмущены существующей ситуацией с продуктами питания и отсутствием каких-либо социальных гарантов от террористической власти. А также появлением фальшивых денег от руководства так называемой "ДНР", не принимает ни один магазин. Активистки протестного движения поставили так называемому "премьеру ДНР" ультиматум в течение 2 месяцев убраться из города ", - сообщил А.Лысенко.
Как добавил представитель СНБО, жители Фащевка, Чернухино и Красного Луча, что на Луганщине, требуют от российских военных убраться из населенных пунктов.







