В ходе вчерашних событий возле дворца "Украина" пострадали четверо правоохранителей
В ходе вчерашних событий возле дворца "Украина" пострадали четверо правоохранителей. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в г. Киеве.
После мероприятий по охране общественного порядка вокруг дворца "Украина" к медикам за помощью обратились четверо правоохранителей, которые получили различные повреждения. В настоящее время трое из них находятся в лечебном учреждении с диагнозом - отравление газом и химические ожоги дыхательных путей и слизистых оболочек глаз различной степени. Четвертый работник милиции получил травму ноги, пока он проходит медицинское обследование.
Следственный отдел Печерского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве сведения о событии внес в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).







