Укртрансинспекция Луганской области переехала в пгт Белокуракино

Место расположения территориального органа Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте в Луганской области изменено в связи с проведением антитеррористической операции и с целью дальнейшего обеспечения выполнения полномочий в полном объеме. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

Временно этот территориальный орган Укртрансинспекции находится по адресу: Луганская область, пгт Белокуракино, ул. 60, кв. 16.

Напомним, также временно территориальный орган Укртрансинспекции в Донецкой области находится по адресу: 84101, Донецкая область, г. Славянск, ул. Новосодовская площадка № 1; тел .: (066) 781-10-43; электронная почта: don@uti.gov.ua.

О любых изменениях Укртрансинспекция будет информировать дополнительно.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров