В Донецке боевики захватили Пенсионный фонд и центр занятости

В Донецке боевики за последние сутки захватили ряд объектов, в частности региональный Пенсионный фонд, центр занятости, проектный институт. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Партии пенсионеров Украины.

В Краматорский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в г. Донецке террористы самовольно заняли здание Донецкого областного центра занятости.

В Славянский горотдел милиции поступило заявление от представителей Пенсионного фонда Украины о том, что в г. Донецке боевики захватили здание Пенсионного фонда.

В ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в г. Донецке террористы осуществили захват Донецкого государственного научно-исследовательского и проектного института цветных металлов.

Все захваты подтверждены ГУМВД Украины в Донецкой области.

По всем фактам возбуждены уголовные производства по статье: "захват государственных или общественных зданий или сооружений".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров