На 1 марта Партия регионов планирует съезд - А.Ефремов
Партия регионов собирается провести съезд, ориентировочная дата - 1 марта 2014 года. Об этом во время брифинга после заседания Согласительного совета сообщил руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
На съезде планируется выдвинуть кандидата в президенты на выборах 25 мая.
"Точная дата еще не согласована, пока на 1 марта будем планировать съезд. Владимир Рыбак уже на своем рабочем месте, он принимал участие в заседании фракции сегодня", - сказал Ефремов.
Он добавил, что, по официальным данным, 74 депутата Партии регионов написали заявления о выходе, однако многие из них сделали это под давлением.
"К примеру, у дочери одного из депутатов, которая с семьей живет в Киеве, взорвали двери, вошли, потому что, как объяснили, им было интересно посмотреть, как живут дети депутатов. Мы должны сделать все, чтобы остановить это", - отметил Ефремов.
Он добавил, что на сегодня фракция приняла решение не входить в оппозицию.







