Госземагентство обнародовало список вакансий сотрудников из зоны АТО

С целью оперативного трудоустройства государственных служащих органов земельных ресурсов, перемещенных из районов проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, Госземагентство Украины на своем сайте обнародовало список имеющихся вакантных должностей в регионах Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ведомства.

В общем предложено более сотни постов в 23 регионах Украины - от начальника Главного управления до специалиста I категории.

"Госземагентство будет всячески способствовать трудоустройству внутренне перемещенных лиц - работников учреждений и предприятий, входящих в сферу управления ведомства, после их прибытия с временно неконтролируемых территорий. На сегодня принимаются меры по созданию достойных условий труда и проживания, обеспечению социальной защиты таких работников", - говорится в сообщении.

По вопросам перемещения предприятий, учреждений и работников с временно неконтролируемых территорий можно обращаться по телефону горячей линии Госземагентства 0800502528 (все звонки со стационарных телефонов бесплатные), а также на электронный адрес dazr@dazru.gov.ua.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров