"Укртелеком" восстановил связь в Енакиево

Телекоммуникационная компания "Укртелеком" возобновила связь в Енакиево Донецкой области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе компании.

"Специалисты восстановили предоставления услуг междугородной и международной телефонии в Енакиево с использованием каналов связи компании-партнера. К сожалению, из-за невысокой пропускной способности инфраструктуры партнера у некоторых абонентов возможны проблемы со связью в часы пиковых нагрузок. В остальное время услуги телефонной связи работают стабильно. Интернет-доступ для абонентов города пока восстановить не удается", - говорится в сообщении.

Также отмечено, что сегодня было зафиксировано повреждение линии связи на участке Попасная - Северодонецк, что, в свою очередь, привело к отключению услуг интернет-доступа у абонентов г.Попасная, а также к отсутствию международной и междугородной телефонии в райцентрах Сватово и Белокуракино Луганской области.

Кроме этого, без связи остались еще и жители близлежащих населенных пунктов. Из-за внешнего отключение электроэнергии в г.Антрацит Луганской области отсутствует интернет.

"К сожалению, компания не может оперативно провести ремонтные работы, так как активные боевые действия угрожают жизни работников оператора на этой территории", - отметили в компании.

Как сообщалось ранее, в результате активных боевых действий была повреждена магистральная линия связи "Укртелекома" в районе Дебальцево Донецкой области.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров