С сегодняшнего дня "Ощадбанк" начинает погашения казначейских обязательств серии Б
С 29 ноября "Ощадбанк" начинает погашение и выплату дохода по четвертому купону государственных ценных бумаг - казначейских обязательств серии Б. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на пресс-службу банка.
"Средства для осуществления погашения и выплаты дохода по казначейским обязательствам серии Б в полном объеме были перечислены "Ощадбанку" Министерством финансов Украины 26 ноября 2014 года", - говорится в сообщении.
В "Ощадбанке" напоминают, размещение указанных государственных ценных бумаг на предъявителя в документарной форме в объеме 100 млн. долларов США со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью 500 долларов США, процентной ставке 8% годовых и уплатой купонов каждые шесть месяцев, было начато 30 ноября 2012 и завершено 7 декабря 2013.







