В Фергюсоне арестовали 15 протестующих
29 Ноя, 9:31
Полиция арестовала в Фергюсоне штата Миссури еще 15 человек, которые протестовали против убийства полицейским Дарреном Уилсоном безоружного 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сообщение в Twitter полицейского управления Сент-Луиса.
"Официально: 15 арестованных в Фергюсон, один по обвинению в направленном нападении на сотрудника правоохранительных органов. Другие протестующие остаются мирными", - говорится в сообщении.
Напомним, из-за оправдания коллегией присяжных полицейского, застрелившего в августе темнокожего подростка, в Фергюсон снова вспыхнули протесты, сопровождающиеся столкновениями с полицией, которая применила против демонстрантов слезоточивый газ и резиновые пули.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







