В Донецке продолжается бой в районе нового терминала аэропорта - штаб АТО
29 Ноя, 18:22
В течение дня наибольшая активность террористов зафиксирована в направлении старого и нового терминалов аэропорта Донецк, сейчас идет бой в районе нового терминала аэропорта. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.
"От 12.00 штурмовой отряд террористов начал атаку с открытием огня из установок "Град". После чего бандформирования перешли в атаку, применяя стрелковое оружие и ручные гранатометы. Сейчас бой продолжается в районе нового терминала", - говорится в сообщении.
Напомним, в СНБО сообщили, что за минувшие сутки боевики трижды обстреляли позиции украинских военных на территории Донецкого аэропорта.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







