Микки Рурк хочет боксировать только в России, потому что там его любят
Американский актер Микки Рурк заявил о намерении выйти на ринг только на территории России. Об этом со ссылкой на агентство "Р-Спорт" передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Я не буду больше нигде соревноваться, кроме России, потому что они здесь ценят меня, мне очень нравятся люди здесь", - заявил актер.
М.Рурк также заявил, что тренируется с россиянами и они для него как "братья". По его словам, он планирует выйти на ринг в марте 2015 года.
28 ноября актер победил нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура во время поединка в "Москве".
Как известно, Микки Рурк начал заниматься боксом в 12 лет, но ушел из спорта ради актерской карьеры. В 1991 году он вернулся на ринг провел 8 поединков под руководством тренера, который в свое время готовил к боям Майка Тайсона и Оскара де ла Хойя.







