Двое военных погибли, защищая донецкий аэропорт - Ю.Бирюков
1 Дек, 7:40
Два человека погибли в течение суток в боях за аэропорт Донецк. Об этом в своем Фейсбуке написал помощник министра обороны Юрий Бирюков, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .
"Последние 36 часов были очень горячими, 2 человека погибли за последние сутки, ранены 15-18 человек (цифры еще уточняются). Ситуация тяжелая, но контролируемая. На сейчас - .. бой затих. Ночью обычно тихо. Будем смотреть завтра с утра" , - отметил он.
Ранее в СНБО сообщили, что в районе донецкого аэропорта боевики дважды атаковали силы АТО, атаки были отбиты. Боевики в свою очередь заявили о возобновлении боевых действий в районе аэропорта, есть серьезные разрушения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







