В Ровенской области мужчина пытался сбыть фальшивые деньги
В Кафе на станции Здолбунов, Ровенская область, мужчина пытался сбыть фальшивые деньги. Об этом сообщает подразделение по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге.
К правоохранителям линейного отдела на станции Здолбунов обратилась продавец кафе, расположенном на вокзальном перроне, с заявление о том, что неизвестный мужчина пытался сбыть денежную купюру номиналом 100 гривен с признаками подделки.
Транспортные правоохранители установили личность данного человек. Им оказался 47-летний житель Ровенской области. Мужчина признался в попытке сбыть подделку, однако ему не удалось. Купюра изъята и направлена на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины на Львовской железной дороге.
По данному факту проводится проверки по статье 199 УК Украины "Сбыт поддельных денег".







