Украину ожидает длительная борьба за суверенитет - экс-советник В.Путина
Украина должна готовиться к затяжной борьбе за свою независимость и суверенитет. Об этом во время брифинга заявил экономист и бывший советник В.Путина Андрей Илларионов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы находимся в условиях медленного и затяжного политического и военно-политического кризиса и давления на Украину. Поэтому рассчитывать, что это закончится завтра-послезавтра-через неделю или месяц - не стоит. Готовьтесь к длительной борьбе для того, чтобы отстоять ваш суверенитет и независимость. Одним из инструментов для этого является оборона внешняя, а другим - оборона экономическая", - сообщил А.Илларионов.
Так, по мнению экс-советника В.Путина, Украина должна приложить усилия, прежде всего, в экономических реформах, избежании дефолта, ликвидации бюджетного дефицита и радикальном сокращении государственных расходов.







