Актер И.Охлобыстин мечтает встречать Новый год в Одессе
3 Дек, 17:37
Российский актер, которому запрещен въезд на территорию Украины, Иван Охлобыстин заявил о намерении встретить Новый год в Одессе. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Вот подумалось: а не провести ли мне "Духовные беседы" на Новый год в Одессе в Оперном театре? Люблю этот город", - написал актер.
Напомним, имя Ивана Охлобыстина указано в первой шестерке российских деятелей искусства, которым запрещен въезд в Украину.
Среди тех, кого возможно занесут в "черный список" - Валерия, Никита Михалков, Михаил Боярский, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Григорий Лепс, Илья Резник, Леонид Ярмольник, Николай Расторгуев, Сергей Безруков и др.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







