"УДАР" требует от ГПУ допросить народных депутатов, которые общались с В.Януковичем в Харькове

"УДАР" требует от Генерального прокурора немедленно допросить тех народных депутатов, которые общались с экс-президентом В.Януковичем в Харькове. Об этом сказала народный депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"В зале находятся те народные депутаты, которые были с Януковичем в Харькове. Требуем от Генпрокурора допросить этих депутатов на предмет того, где может находится Янукович, который объявлен в розыск", - сказала Ирина Геращенко.

По словам народного депутата, он не должен уйти от ответственности за те преступления, которые совершил. Кроме того, Ирина Геращенко отметила, что в составе коалиции Верховной Рады не должны быть люди, которые причастны к кровавым событиям в Украине.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров