Экс-премьер Грузии не ожидает ухудшения отношений Тбилиси и Киева в связи с назначением в Украину грузинских экс-чиновников

Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не ожидает ухудшения грузино-украинских отношений в связи с назначением на высокие должности в Украине чиновников прежней власти Грузии, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Грузия Online.

"Я не считаю, что тем самым испортятся отношения. Вообще, теоретически, нам следует приветствовать успех каждого нашего гражданина, где бы он ни был. Понятен ваш вопрос и то эмоциональное отношение, которое существует в Грузии по этому поводу. Последние два дня идет рассмотрение того, что на должности (в Украине - ред.) назначены те, кто не достиг в Грузии успеха. Конечно же, я бы тоже пожелал им не повторять ошибок, которые допустили в Грузии", - заявил Б.Иванишвили.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров