С.Полторак дал задание преподавателям военного вуза пройти стажировку в зоне АТО
4 Дек, 15:25
Министр обороны Украины Степан Полторак дал задание начальнику Национального университета обороны им. Черняховского, чтобы каждый из преподавателей-офицеров прошел стажировку в зоне АТО. Об этом он сказал во время церемонии открытия мемораильнои стелы "Защитнику Отечества", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Я хотел бы сегодня поставить задачу ректору о том, что каждый преподаватель, который работает и учит офицеров оперативного, тактического уровня, или офицеры оперативно-стратегического уровня должны пройти опыт участия в боевых действиях в зоне АТО", - сказал он.
С.Полторак подчеркнул, что никогда в жизни преподаватель, который не принимал участия в боевых действиях, не будет авторитетом для командира батальона.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →