С.Полторак подчеркнул, что нужно менять порядок медицинского обеспечения ВСУ
4 Дек, 15:44
Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, нужно менять порядок медицинского обеспечения Вооруженных сил Украины. Об этом он сказал во время церемонии открытия мемораильнои стелы "Защитнику Отечества", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Медицину и порядок медицинского обеспечения Вооруженных сил Украины нужно менять. Потому что она построена с отставанием 40-50 лет. Она не выполняет задачи, стоящие перед ней", - отметил он.
По словам С.Полторака, Минобороны постепенно эту работу выполняет, в том числе и с помощью волонтеров, специалистов из Минздрава.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







