В Херсонской области под колесами легковушки погибли две женщины, проводится расследование

Прокуратура Херсонской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту ДТП, которое произошло ночью 24 февраля на 35 километре автодороги "Херсон-Джанкой-Федосья-Керчь". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Установлено, что автомобиль "ВАЗ 21150" совершил наезд на двух женщин, которые пересекали проезжую часть в неустановленном месте, после чего выехал на обочину и перевернулся.

В результате ДТП пешеходы погибли на месте, а пассажир автомобиля ВАЗ доставлен в больницу с компрессионным переломом позвоночника.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК Украины.

С целью установления обстоятельств ДТП процессуальным руководителем согласован план следственных действий в уголовном производстве, назначена автотехническая, судебно-медицинская и медико-криминалистическая экспертизы.

Досудебное расследование продолжается.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров