Боевики устроили утренний обстрел сил АТО под Мариуполем из "Градов"
6 Дек, 11:16
Боевики устроили утренний обстрел сил АТО под Мариуполем из "Градов". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил со ссылкой на пресс-центр АТО.
"Только что поступила информация о том, что с утра террористические банды четыре раза применили РСЗО "Град", минометы и противотанковые управляемые ракеты по позициям сил АТО в районе Мариуполя", - сообщили в пресс-центре.
Как сообщили в штабе АТО, боевые порядки наших войск остаются непоколебимыми.
"Взрывы от вражеских залпов было слышно в окрестностях населенного пункта Николаевка. Информации о потерях среди мирного населения не поступало", - сообщили в пресс-центре.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →