Маркевич привез в Киев на матч с "Сент-Этьеном" 19 игроков

На решающий матч группового этапа Лиги Европы против французского "Сент-Этьена" наставник днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич взял в Киев 19 игроков, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на football.ua.

Из-за травмы не прилетели в столицу Мазух и Канкава, заболел и не сможет сыграть Лучкевич. Также тренер не рассчитывает на Стринича и Матоса.

Состав "Днепра" на игру с "Сент-Этьеном":

вратари - Бойко, Лаштувка, Шелихов;
защитники - Чеберячко, Дуглас, Влад, Федецкий, Мигунов;
полузащитники - Ротань, Кравченко, Коноплянка, Шахов, Бруну Гама, Близниченко, Политыло;
нападающие - Селезнев, Матеус, Зозуля, Калинич.

"Я надеюсь, что футболисты понимают, что пора уже проявить характер и дать бой "Сент-Этьену". Как именно мы сыграем, это другой вопрос. Чтобы победить, нам нужно будет и свою хорошую игру показать, и проявить характер. Это основное. Ну и понимаете, что в последнее время проигрывать такие матчи командам, с которыми и вничью нельзя играть, не то, что проигрывать, - все-таки это несколько повлияет на игроков и они выйдут на поле и покажут свои лучшие качества", - сказал М.Маркевич.

Как известно, "Днепр" после пяти туров группового турнира занимает в квартете последнее место с четырьмя набранными очками, однако команда еще сохраняет шансы на вторую позицию.

Матч "Днепр" - "Сент-Этьен" начнется в четверг, 11 декабря, на поле НСК "Олимпийский" в 19 часов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров