Местные жители Краматорска приняли учения военных за боевые действия - Л.Матюхин
Местные жители Краматорска Донецкой области приняли учения украинских военных за боевые действия. Об этом во время сегодняшнего брифинга в Донецкой области сообщил представитель АТО Леонид Матюхин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ДонОДА.
"Зарево, которое жители города наблюдали в районе аэропорта (аэропорт города Краматорска - ред.) - результат пожара, возникшего в результате неосторожного обращения с топливом. Сгорела палатка", - сообщил Л.Матюхин.
Также сообщается, что в среду вечером в районе местного аэропорта было неспокойно.
"Что касается стрельбы из оружия, то на полигоне проводились учения", - добавил Л.Матюхин.
Как сообщалось ранее, украинские военные и представители "ЛНР" договорились о прекращении огня на линии соприкосновения и о выводе тяжелой техники. В ОБСЕ сообщили, что данное решение было принято сторонами по итогам консультаций в рамках работы Общего центра по контролю и координации.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, представители "ЛНР" отметили, что придерживаются режима тишины, а в "ДНР" сообщили, что были одиночные выстрелы в направлении донецкого аэропорта, но они не считают их нарушением режима.







