Действующий чемпион Евролиги БК "Олимпиакос" впервые проиграл международный матч в сезоне 2013-2014

Греческий чемпион "Олимпиакос" потерпел свое первое поражение в баскетбольной Евролиге в этом сезоне на стадии топ-16, уступив с разгромным счетом на выезде "Милану" 81:51, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на сайт Евролиги.

Защитник Милана Кит Лэнгфорд в одиночку разобрался с действующим чемпионом Евролиги, реализовав 5 из 6 дальних бросков в результате отметившись 29 очками.

Главный тренер греческого клуба Георгиос Барцокас заявил, что команде следует забыть об этой игре и двигаться дальше.

"Для нас это очень обидное поражение. Соперник провел отличную игру. Мы очень хорошо начали, но потом потеряли уверенность, особенно в третьей четверти. На стадии топ-16 Евролиги очень жесткая конкуренция, где вы можете проиграть любому сопернику. Но мы должны немедленно забыть об этом и готовиться к следующим матчам", - отметил главнокомандующий.

Напомним, что следующий матч Евролиги греческий клуб проведет дома 16 января против каталонской "Барселоны", которая пока не проиграла на стадии топ-16.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров