Власти имеют политическую свободу провести тотальную трансформацию Украины - П.Порошенко
В украинской власти "присутствует твердая, жесткая политическая воля провести тотальную трансформацию страны". Об этом заявил Президент Петр Порошенко во время встречи с Екатериною Згуладзе, которая приняла украинское гражданство, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
Также Президент сообщил, что только что вернулся из Австралии и Сингапура.
"Мы будем использовать и эффективно взаимодействовать с Антикоррупционным бюро Сингапура, а также пригласим советников антикоррупционных органов Австралии для того, чтобы более эффективно проводить реформы в правоохранительных и антикоррупционных органах страны", - отметил Президент.
Порошенко заявил, что рассчитывает на то, что роль Екатерини Згуладзе в Правительстве позволит реформировать систему Министерства внутренних дел советского типа в европейскую систему МВД.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, претендентка на должность первого заместителя министра МВД Е.Згуладзе стала гражданкой Украины.







