С начала режима тишины ситуация на Донбассе заметно изменилась - ОБСЕ
14 Дек, 15:53
С начала объявления дня тишины, 9 декабря, ситуация на Донбассе очень изменилась. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил пресс-секретарь наблюдательной миссии ОБСЕ в Украине Михаил Боцюркив, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Ситуация во многом изменилась. Я могу говорить, что вчера мы фиксировали гораздо меньше обстрелов в Донецке. А также могу вспомнить, что вчера мы наблюдали ситуацию в аэропорту. Главное здание было обстреляно. И там очень плохая ситуация", - сообщил пресс-секретарь миссии.
Напомним, что по данным СНБО, за минувшие сутки боевики трижды обстреляли позиции украинских военных в аэропорту Донецка.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







