Мужчина "заминировал" вокзал в Днепропетровске из-за желания воевать в зоне АТО
16 Дек, 11:49
Правоохранители установили личность злоумышленника, который сообщил о заминировании железнодорожного вокзала в Днепропетровске. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД на Приднепровской железной дороге.
Телефонным террористом оказался 32-летний местный житель.
Сообщение о заминировании поступило в дежурную части 9 декабря примерно в 17.00.
Из-за угрозы были эвакуированы более трехсот пассажиров, а также несколько десятков сотрудников железной дороги. После тщательной проверки, оперативная группа никаких подозрительных предметов не нашла.
Задержанный сообщил, что пошел на это от отчаяния, потому что его не хотят брать в зону АТО, ведь мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Ведется следствие.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







