В.Кличко встретился с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом
25 Фев, 17:59
Лидер "УДАРа" Виталий Кличко встретился с заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом, передает со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".
В.Кличко отметил, что первоочередная задача украинских политиков сегодня - вернуть страну к управляемости и проводить экономические реформы, которых давно ждет общество. И выразил уверенность, что оппозиция готова воплощать эти реформы в жизнь.
Вместе с тем Бернс подтвердил намерения США о предоставлении Украине помощи и призвал лидеров оппозиции скорее сформировать правительство. Он также отметил, что понимает, в каком сложном положении оставила экономику предыдущая власть.
Во встрече также приняли участие лидер "Cвободы" Олег Тягнибок и народный депутат Петр Порошенко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







