П.Порошенко: правительство и Президент демонстрируют нулевую толерантность к коррупции

Украинское правительство и Президент демонстрируют нулевую толерантность к коррупции. Об этом во время выступлении на экономическом форуме "Польша-Украина" сообщил Президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Коррупции в Украине не будет места. Уже сейчас власти на уровне Президента и правительства демонстрирует нулевую толерантность к коррупции. Но учитывая новое Антикоррупционное бюро, новое антикоррупционное законодательство, мы сможем продемонстрировать, чтобы это не было декларацией с трибуны", - сказал П.Порошенко.

Он подчеркнул, что важным показателем отсутствия коррупции станет то, что когда иностранцы будут возвращаться из Украины, то смогут утверждать, что они посетили совершенно иную страну, где нет коррупции.

Напомним, П.Порошенко пообещал сюрприз при назначении председателя Антикоррупционного бюро 14 января.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров