П.Порошенко ожидает повышение активности польского бизнеса в Украине
17 Дек, 18:20
Президент Украины Петр Порошенко во время встречи в Варшаве с Председателем Совета Министров Республики Польша Евой Копач заявил, что ожидает активности польского бизнеса в Украине, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
Во время встречи стороны обратили особое внимание на расширение торгово-экономических связей между государствами. Петр Порошенко заверил, что украинская власть будет способствовать реализации новых инвестиционных проектов в Украине.
Петр Порошенко и Ева Копач обсудили возможность проведения совместных заседаний правительств Украины и Польши для оживления экономического сотрудничества.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







