В столице определят "cамого активного киевлянина"

В пятницу, 19 декабря 2014 года, состоится торжественное подведение итогов конкурса "Самый активный киевлянин" и награждение победителей. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

В церемонии награждения примут участие руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, главы районных в городе Киеве государственных администраций, директор КБУ "Контактный центр города Киева" Лариса Жукова и партнеры конкурса.

Во время мероприятия состоится вручение ценных призов финалистам конкурса, занявшим I, II и III место, с вручением ценных призов от партнеров. Кроме того, при поддержке руководителей районных в городе Киеве государственных администраций от каждого района столицы будут награждены поощрительными призами по одному наиболее активному жителю, который за период конкурса обнаружил неравнодушие к важным проблемам своего района и столицы.

Конкурс "Самый активный киевлянин" был инициирован КСУ "Контактный центр города Киева" при поддержке Киевской городской государственной администрации и партнеров конкурса. Основная цель конкурса - всестороннее привлечение жителей столицы к решению конкретных проблем города на пути становления Киева как европейской столицы, а также формирование сознательного отношения граждан к представлению обращений на рассмотрение городских властей, которые являются эффективным инструментом для совместного и эффективного решения общегородских проблем.

За период конкурса по 13.11.2013 в 13.11.2014 в Контактный центр города Киева обратились 150450 абонентов и были зарегистрированы 567 774 обращений по широкому кругу вопросов, которые определяют приоритетные проблемы функционирования города.

Мероприятие начнется в 12:30 по адресу: ул. Крещатик, 36.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров