Из стрелкового оружия боевики расстреляли новый терминал донецкого аэропорта - АТЦ

В воскресенье, 21 декабря, с 18:00 до полуночи боевики 6 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Об этом в эфире телеканала "112.ua" заявил спикер АТО Леонид Матюхин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"За прошедшие сутки ситуация в зоне проведения АТО существенных изменений не претерпела. Начиная с 18:00 вчерашнего дня и до 6 утра сегодня террористы 6 раз открывали огонь по позициям украинских военных. После 12:00 ночи и до 6:00 утра огонь не велся", - отметил он. По словам Л.Матюхина, обстрелы боевики вели из стрелкового оружия и минометов.

Кроме того, добавил он, из стрелкового оружия расстреляли новый терминал донецкого аэропорта. Огонь велся со стороны монастыря. Также обстрелам из стрелкового оружия и минометов подверглись позиции украинских войск вблизи н.п. Гранитный и Счастье.

Также в АТЦ сообщили, что в небе над Мариуполем дважды были замечены беспилотные летательные аппараты. Напомним, по данным АТЦ боевики за день 6 раз обстреляли метеобашню и новый терминал донецкого аэропорта.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров