А.Яценюк поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поздравил работников энергетической и электротехнической промышленности с профессиональным праздником. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КМУ.

"Уважаемые друзья!

Примите мои сердечные поздравления с Днем энергетиков!

Это праздник людей, которые своим неутомимым повседневным трудом обеспечивают энергетическую независимость и экономическую устойчивость нашей страны. На ваших плечах лежит огромная ответственность за народное хозяйство Украины, за комфорт и уют украинских семей.

Сегодня энергетическая система Украины стоит перед суровым вызовом: агрессор пытается обесточить нашу промышленность, лишить украинские дома тепла и света. Верю, что вы не только выстоите, но и справитесь с теми крайне важными задачами, что стоят перед вами. Энергетика непременно станет точкой нового экономического роста Украины.

По случаю профессионального праздника желаю вам мира и согласия, крепкого здоровья, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне.

Новых вам профессиональных достижений во имя Украины!", - говорится в поздравлении.

: День энергетика - профессиональный праздник работников энергетики и электротехнической промышленности Украины, день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения. Отмечается ежегодно 22 декабря.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров