Минфин США призвал к жесткому контролю счетов В.Януковича
Министерство финансов США призывает банки к наблюдению за потенциально подозрительными передачами финансовых активов Виктора Януковича или членов его ближайшего окружения, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Reuters
Согласно сообщению, американские финансовые институты должны предпринять более жесткие меры контроля счетов Януковича или его окружения и мониторинга операций, которые могут быть связаны с незаконно присвоенными государственными активами.
Напомним, экс-президент Украины Виктор Янукович был объявлен в розыск на основании предъявления подозрения по статье Уголовного кодекса об умышленном убийстве.
Сейчас местонахождение В.Януковича неизвестно, одна СБУ сообщало о том, что экс-президент находится на территории Украины.







