В Антраците террористы ввели "платный пропускной режим" для транспорта
В районе Антрацита на блок-постах террористов (из числа местных боевиков и российских «казаков») введен "платный пропускной режим". За проезд гражданского автотранспорта (частные автомобили, автобусы, маршрутные такси) взимается плата "на нужды республики". Об этом в своем Фейсбуке написал куратор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Также в Антраците "министерство госбезопасности" "ЛНР" проводит масштабную операцию по поиску и обезвреживанию проукраинского подполья. Сотрудниками "МГБ" организовано патрулирование улиц города, в ночное время работают мобильные группы. Задача - предотвратить появление на стенах зданий проукраинских лозунгов и задержать подпольщиков" - сообщает "Информационное сопротивление".
Д.Тымчук также проинформировал, что среди руководителей "ДНР" и "ЛНР" усиленно распространяется слух о том, что СБУ ведет "тотальную прослушку" руководства террористов.
"На запрос из России прибыли специалисты с оборудованием, которые проводят проверку служебных помещений на предмет установления прослушивающих устройств. Проводятся мероприятия по выявлению "пособников хунты" в рядах высшего руководства террористов", - говорится в сообщении.