В Скадовске на территории парка горели две лодки
26 Фев, 12:08
В Скадовске спасатели потушили горящие лодки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСЧС в Херсонской области.
25 февраля в 21:13 на пульт службы "101" г. Скадовска поступило сообщение о пожаре, возникшем на арендованной территории городского совета Национального природного парка "Джарылгачский", где находится административное здание. Здесь загорелись два лодки, недавно приобретенные для нужд парка.
После прибытия пожарно-спасательное подразделение приступило к тушению огня. Пожар локализован в 21:30, ликвидирован в 21:50.
Площадь пожара составила 20 кв.м, во время которого огнем повреждено палубы двух лодок и два двигателя.
Причина пожара - поджог. На месте происшествия работают следственные органы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







