На Прикарпатье еще могут поселить 335 вынужденных переселенцев
В Ивано-Франковской области в свободных объектах могут поселить для временного проживания 335 вынужденных переселенцев, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"По данным логистического центра, на сегодняшний день, на территории Ивано-Франковской области есть 53 свободных объекта, в которых можно поселить 335 человек для временного проживания", - сообщил сегодня на пресс-конференции начальник главного управления ГСЧС в Ивано-Франковской области Владимир Чернецкий.
При этом он уточнил, что эта цифра все время меняется, поскольку с наступлением зимнего туристического сезона увеличивается количество туристов и, соответственно, количество свободных мест уменьшается.
Одновременно В.Чернецкий отметил, что спасатели совместно с органами местной власти постоянно проводят мониторинг свободных помещений, которые бы были пригодны для проживания переселенцев зимой.







