Дети со Сватово испекли Г.Москалю желто-голубой торт

Воспитанники детского сада "Малышка" из города Сватово под руководством воспитателей испекли для председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля торт. Сладкий презент выполнен в желто-синих цветах украинского флага с маками. Об этом сообщает пресс-служба Геннадия Москаля, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

"Патриотические" сладости, а также сувениры, подарки, открытки и т.д. дети готовили в рамках акции "Николайчики для героев".

"Первые печенья и пирожные подарили солдатам, которые сейчас проходят реабилитацию и курс лечения в местном госпитале, а теперь, перед Новым годом, специально для Москаля, испекли патриотический торт, который в Северодонецк попутно привезли работники Сватовской райгосадминистрации", - рассказали в пресс службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров