Правоохранители усилят меры безопасности в правительственном квартале столицы
26 декабря 2014 в центральной части Киева запланированы несколько мероприятий с массовым участием граждан, в соответствии с ранее поданными заявками. В связи с этим столичная милиция усилит охрану общественного порядка во время проведения указанных акций. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД.
Поддерживать правопорядок возле законодательных органов Украины будут более 1000 работников милиции структурных подразделений ГУМВД Украины в городе Киеве и представителей ГФ "Киевская городская стража".
Правоохранители в очередной раз призывают организаторов и участников массовых мероприятий проводить акции исключительно в правовом поле с соблюдением требований действующего законодательства. Просим обращаться цивилизованно, толерантно относиться друг к другу, не поддаваться на возможные провокации и не создавать конфликтных ситуаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по охране правопорядка.







