В Сумской области осудили военнослужащего, напавшего на начальника патруля
26 Дек, 17:21
На Сумщине осудили военнослужащего, напавшего на начальника патруля. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.
Военнослужащего, который в приемном отделении лечебного учреждения причинил телесные повреждения начальнику военного патруля, признали виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2, ст. 405 УК Украины (угроза или насилие в отношении начальника).
Ахтырский городской суд Сумской области согласился с позицией военной прокуратуры Сумского гарнизона и назначил военнослужащему предложенную государственным обвинителем меру наказания в виде двух месяцев ареста с отбыванием на гауптвахте, взяв его под стражу в зале суда.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







